PHA4000-2
Produttore
Codice Parte Mfr.
PHA4000-2
Codice Parte EBEE
12294657-PHA4000-2-EB
Descrizione
RF ANT 215MHZ SMD
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Antennas
Scheda TecnicaMACOM Technology Solutions PHA4000-2
La serie-
Imballaggio diTray
Stato della parteObsolete
Tipo di montaggioSurface Mount
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Le applicazioni-
La cessazione-
Altezza (Massimo)0.500" (12.70mm)
Perdita di ritorno-
Gamma di frequenza30MHz ~ 400MHz
Guadagno di es7dB
RF Famiglia / Standard-
Gruppo di frequenzaVHF (f < 300MHz), UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequenza (Centro/Band)215MHz
Tipo di antenna-
Numero di fasce1
VSWR4
Potenza - Max64 W