PEC34SFBN
Produttore
Codice Parte Mfr.
PEC34SFBN
Codice Parte EBEE
7760030-PEC34SFBN-EB
Descrizione
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
Scheda TecnicaSullins PEC34SFBN
Tipo del connettoreHeader, Breakaway
Il numero di posizioni34
Tipo di fissaggioPush-Pull
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Forma di contattoSquare
Numero di prodotto di basePEC34
Le applicazioni-
Valutazione corrente (Amps)3A
Valutazione di tensione-
Piazzola - Mating0.100" (2.54mm)
- ShroudingUnshrouded
Lunghezza di contatto - Mating0.318" (8.08mm)
Lunghezza di contatto - Post0.220" (5.58mm)
Lunghezza totale del contatto0.638" (16.21mm)
Altezza di isolamento0.100" (2.54mm)
Descrizione
Connector Header Through Hole 34 position 0.100" (2.54mm)