PEC34SAGN
Produttore
Codice Parte Mfr.
PEC34SAGN
Codice Parte EBEE
7773706-PEC34SAGN-EB
Descrizione
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
Scheda TecnicaSullins PEC34SAGN
Tipo del connettoreHeader, Breakaway
Il numero di posizioni34
Tipo di fissaggioPush-Pull
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Forma di contattoSquare
Numero di prodotto di basePEC34
Le applicazioni-
Valutazione corrente (Amps)3A
Valutazione di tensione-
Piazzola - Mating0.100" (2.54mm)
- ShroudingUnshrouded
Lunghezza di contatto - Mating0.230" (5.84mm)
Lunghezza di contatto - Post0.720" (18.29mm)
Lunghezza totale del contatto1.050" (26.67mm)
Altezza di isolamento0.100" (2.54mm)
Descrizione
Connector Header Through Hole 34 position 0.100" (2.54mm)