PEC33SFBN
Produttore
Codice Parte Mfr.
PEC33SFBN
Codice Parte EBEE
7758575-PEC33SFBN-EB
Descrizione
CONN HEADER VERT 33POS 2.54MM
Scheda TecnicaSullins PEC33SFBN
Tipo di fissaggioPush-Pull
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Le applicazioni-
Valutazione corrente (Amps)3A
Valutazione di tensione-
Piazzola - Mating0.100" (2.54mm)
- ShroudingUnshrouded
Lunghezza di contatto - Mating0.318" (8.08mm)
Lunghezza di contatto - Post0.220" (5.58mm)
Lunghezza totale del contatto0.638" (16.21mm)
Altezza di isolamento0.100" (2.54mm)
Descrizione
Connector Header Through Hole 33 position 0.100" (2.54mm)