PEC33SBAN
Produttore
Codice Parte Mfr.
PEC33SBAN
Codice Parte EBEE
7744334-PEC33SBAN-EB
Descrizione
CONN HEADER R/A 33POS 2.54MM
Scheda TecnicaSullins PEC33SBAN
Tipo di contattoMale Pin
Tipo di montaggioThrough Hole, Right Angle
Tipo di fissaggioPush-Pull
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Le applicazioni-
Valutazione corrente (Amps)3A
Valutazione di tensione-
Piazzola - Mating0.100" (2.54mm)
- ShroudingUnshrouded
Lunghezza di contatto - Mating0.230" (5.84mm)
Lunghezza di contatto - Post0.100" (2.54mm)
Lunghezza totale del contatto-
Altezza di isolamento0.140" (3.56mm)
Descrizione
Connector Header Through Hole, Right Angle 33 position 0.100" (2.54mm)