PEC32SABN
Produttore
Codice Parte Mfr.
PEC32SABN
Codice Parte EBEE
7750437-PEC32SABN-EB
Descrizione
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
Scheda TecnicaSullins PEC32SABN
Tipo del connettoreHeader, Breakaway
Il numero di posizioni32
Tipo di fissaggioPush-Pull
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Forma di contattoSquare
Numero di prodotto di basePEC32
Le applicazioni-
Valutazione corrente (Amps)3A
Valutazione di tensione-
Piazzola - Mating0.100" (2.54mm)
- ShroudingUnshrouded
Lunghezza di contatto - Mating0.230" (5.84mm)
Lunghezza di contatto - Post0.230" (5.84mm)
Lunghezza totale del contatto0.560" (14.22mm)
Altezza di isolamento0.100" (2.54mm)
Descrizione
Connector Header Through Hole 32 position 0.100" (2.54mm)