| Codice Parte Mfr. | PEANED1002 |
| Codice Parte EBEE | 12292764-PEANED1002-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | 2 Folded Dipole antenna,138 MHz |
|---|---|---|
| Categoria | RF and Wireless ,RF Antennas | |
| Scheda Tecnica | Pasternack PEANED1002 | |
| La serie | - | |
| Imballaggio di | Retail Package | |
| Stato della parte | Active | |
| Tipo di montaggio | - | |
| Protezione dell'ingresso | - | |
| Le caratteristiche | - | |
| Le applicazioni | General Purpose | |
| La cessazione | N Type Female | |
| Altezza (Massimo) | 114.173" (290.00cm) | |
| Perdita di ritorno | - | |
| Gamma di frequenza | 138MHz ~ 174MHz | |
| Guadagno di es | 7dBi | |
| RF Famiglia / Standard | General ISM | |
| Gruppo di frequenza | VHF (f < 300MHz) | |
| Frequenza (Centro/Band) | 156MHz | |
| Tipo di antenna | Module | |
| Numero di fasce | 1 | |
| VSWR | 1.8 | |
| Potenza - Max | 100 W |