PE3CA2014-24
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE3CA2014-24
Codice Parte EBEE
8300078-PE3CA2014-24-EB
Descrizione
COAX CBL TRB TO TRB 24"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Scheda TecnicaPasternack PE3CA2014-24
Le caratteristiche-
Il primo connettoreTRB Plug
Il secondo connettoreTRB Plug
Lunghezza di lunghezza24.00" (609.60mm)
Il colore di coloreBlue
Lo stile diTRB to TRB
Tipo di cavo-
Impedenza del cavo78 Ohms
Impedenza del connettore78 Ohms
Impedenza globale78 Ohms
Frequenza - Max500 MHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial TRB to TRB 24.00" (609.60mm)