PE3CA2014-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE3CA2014-12
Codice Parte EBEE
8300021-PE3CA2014-12-EB
Descrizione
COAX CBL TRB TO TRB 12"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Scheda TecnicaPasternack PE3CA2014-12
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreTRB Plug
Il secondo connettoreTRB Plug
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreBlue
Lo stile diTRB to TRB
Tipo di cavo-
Impedenza del cavo78 Ohms
Impedenza del connettore78 Ohms
Impedenza globale78 Ohms
Frequenza - Max500 MHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial TRB to TRB 12.00" (304.80mm)