PE3C8816/RD-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE3C8816/RD-12
Codice Parte EBEE
8298564-PE3C8816/RD-12-EB
Descrizione
COAX CBL HD-BNC TO HD-BNC 12"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Scheda TecnicaPasternack PE3C8816/RD-12
La serie-
Imballaggio diTape & Box (TB)
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-30°C ~ 75°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreHD-BNC Plug
Il secondo connettoreHD-BNC Plug
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreRed
Lo stile diHD-BNC to HD-BNC
Tipo di cavoBelden 1694A
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo75 Ohms
Impedenza del connettore75 Ohms
Impedenza globale75 Ohms
Frequenza - Max6 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial HD-BNC to HD-BNC Belden 1694A 12.00" (304.80mm)