PE3C8317-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE3C8317-12
Codice Parte EBEE
11677649-PE3C8317-12-EB
Descrizione
COAX CBL 4.3/10 TO N-TYPE 12"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Scheda TecnicaPasternack PE3C8317-12
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettore4.3/10 Plug, Right Angle
Il secondo connettoreN-Type Plug
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreBlue
Lo stile di4.3/10 to N-Type
Tipo di cavoTFT-402LF
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max5.8 GHz