PE3C6336-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE3C6336-12
Codice Parte EBEE
11678122-PE3C6336-12-EB
Descrizione
COAX CBL 4.3/10 TO N-TYPE 12"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Scheda TecnicaPasternack PE3C6336-12
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettore4.3/10 Jack
Il secondo connettoreN-Type Plug
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile di4.3/10 to N-Type
Tipo di cavoSPO-250
1o Contatto GenereFemale
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max5.8 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial 4.3/10 to N-Type SPO-250 12.00" (304.80mm)