| Codice Parte Mfr. | PE3C5960-24 |
| Codice Parte EBEE | 8300065-PE3C5960-24-EB |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | COAX CBL 7/16 DIN TO 7/16 DIN |
|---|---|---|
| Categoria | Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF) | |
| Scheda Tecnica | Pasternack PE3C5960-24 | |
| Le caratteristiche | - | |
| Il primo connettore | 7/16 Plug | |
| Il secondo connettore | 7/16 Plug, Right Angle | |
| Lunghezza di lunghezza | 24.00" (609.60mm) | |
| Il colore di colore | Black | |
| Lo stile di | 7/16 DIN to 7/16 DIN | |
| Tipo di cavo | 1/2" Superflexible Coaxial Cable | |
| Impedenza del cavo | 50 Ohms | |
| Impedenza del connettore | 50 Ohms | |
| Impedenza globale | 50 Ohms |