PE3C5259-24
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE3C5259-24
Codice Parte EBEE
8236472-PE3C5259-24-EB
Descrizione
COAX CBL SMA TO TNC 24"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Scheda TecnicaPasternack PE3C5259-24
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMA Plug
Il secondo connettoreTNC Plug, Right Angle
Lunghezza di lunghezza24.00" (609.60mm)
Il colore di coloreGreen
Lo stile diSMA to TNC
Tipo di cavo-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max18 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC 24.00" (609.60mm)