PE3C1952/HS-24
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE3C1952/HS-24
Codice Parte EBEE
8067742-PE3C1952/HS-24-EB
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMA 24"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Scheda TecnicaPasternack PE3C1952/HS-24
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMA Plug
Il secondo connettoreSMA Plug, Right Angle
Lunghezza di lunghezza24.00" (609.60mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diSMA to SMA
Tipo di cavoLMR 240
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max5.8 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA LMR 240 24.00" (609.60mm)