PE3C1952/HS-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE3C1952/HS-12
Codice Parte EBEE
8060833-PE3C1952/HS-12-EB
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Scheda TecnicaPasternack PE3C1952/HS-12
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMA Plug
Il secondo connettoreSMA Plug, Right Angle
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diSMA to SMA
Tipo di cavoLMR 240
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max5.8 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA LMR 240 12.00" (304.80mm)