PE3C1933/HS-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE3C1933/HS-12
Codice Parte EBEE
8056697-PE3C1933/HS-12-EB
Descrizione
COAX CBL RP-SMA TO SMA 12"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Scheda TecnicaPasternack PE3C1933/HS-12
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMA Plug, Right Angle
Il secondo connettoreRP-SMA Plug
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreTan
Lo stile diRP-SMA to SMA
Tipo di cavoRG-316 DS
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereFemale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial RP-SMA to SMA RG-316 DS 12.00" (304.80mm)