| Codice Parte Mfr. | PE3C1917-50CM |
| Codice Parte EBEE | 8187877-PE3C1917-50CM-EB |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | COAX CBL BNC TO SMB 19.6" |
|---|---|---|
| Categoria | Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF) | |
| Scheda Tecnica | Pasternack PE3C1917-50CM | |
| Stato della parte | Active | |
| Temperatura di funzionamento | - | |
| Protezione dell'ingresso | - | |
| Le caratteristiche | - | |
| Il primo connettore | BNC Plug | |
| Il secondo connettore | SMB Plug, Right Angle | |
| Lunghezza di lunghezza | 19.69" (500.00mm) | |
| Il colore di colore | Tan | |
| Lo stile di | BNC to SMB | |
| Tipo di cavo | RG-316 | |
| Impedenza del cavo | 50 Ohms | |
| Impedenza del connettore | 50 Ohms | |
| Impedenza globale | 50 Ohms | |
| Frequenza - Max | 3 GHz |