PE3C1911LF-24
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE3C1911LF-24
Codice Parte EBEE
8234923-PE3C1911LF-24-EB
Descrizione
COAX CBL 3.5MM TO 3.5MM 24"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Scheda TecnicaPasternack PE3C1911LF-24
La serie-
Imballaggio diRetail Package
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettore3.5mm Plug
Il secondo connettore3.5mm Plug
Lunghezza di lunghezza24.00" (609.60mm)
Il colore di coloreSilver
Lo stile di3.5mm to 3.5mm
Tipo di cavoPE-SR405FL
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms