PE39342A-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE39342A-36
Codice Parte EBEE
8099741-PE39342A-36-EB
Descrizione
COAX CBL SMA TO FAKRA 36"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Scheda TecnicaPasternack PE39342A-36
Le caratteristiche-
Il primo connettoreFakra Plug
Il secondo connettoreSMA Plug
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di colore-
Lo stile diSMA to Fakra
Tipo di cavo-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to Fakra 36.00" (914.40mm)