PE38645-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE38645-36
Codice Parte EBEE
8347349-PE38645-36-EB
Descrizione
COAX CBL SMA TO N-TYPE 36"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Scheda TecnicaPasternack PE38645-36
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMA Plug
Il secondo connettoreN-Type Plug
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di colore-
Lo stile diSMA to N-Type
Tipo di cavo-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to N-Type 36.00" (914.40mm)