PE38502-18
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE38502-18
Codice Parte EBEE
8347488-PE38502-18-EB
Descrizione
COAX CBL MCX TO UMCX 18"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Scheda TecnicaPasternack PE38502-18
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreMCX Plug, Right Angle
Il secondo connettoreUMCX Plug
Lunghezza di lunghezza18.00" (457.20mm)
Il colore di coloreBrown
Lo stile diMCX to UMCX
Tipo di cavoRG-178B
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial MCX to UMCX RG-178B 18.00" (457.20mm)