| Codice Parte Mfr. | PE38136/GR-48 |
| Codice Parte EBEE | 8100883-PE38136/GR-48-EB |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | 75 Ohm F Male to 75 Ohm F Male C |
|---|---|---|
| Categoria | Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF) | |
| Scheda Tecnica | Pasternack PE38136/GR-48 | |
| Le caratteristiche | - | |
| Il primo connettore | F-Type Plug | |
| Il secondo connettore | F-Type Plug | |
| Lunghezza di lunghezza | 48.0" (1.2m) 4.0' | |
| Il colore di colore | Green | |
| Lo stile di | F-Type to F-Type | |
| Tipo di cavo | PE-P195 | |
| Impedenza del cavo | 75 Ohms | |
| Impedenza del connettore | 75 Ohms | |
| Impedenza globale | 75 Ohms |