| Codice Parte Mfr. | PE360-50CM |
| Codice Parte EBEE | 8246745-PE360-50CM-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 19.6" |
|---|---|---|
| Categoria | Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF) | |
| Scheda Tecnica | Pasternack PE360-50CM | |
| La serie | - | |
| Imballaggio di | Retail Package | |
| Stato della parte | Active | |
| Temperatura di funzionamento | - | |
| Protezione dell'ingresso | - | |
| Le caratteristiche | - | |
| Il primo connettore | 2.92mm Plug | |
| Il secondo connettore | 2.92mm Plug | |
| Lunghezza di lunghezza | 19.69" (500.00mm) | |
| Il colore di colore | Gray | |
| Lo stile di | 2.92mm to 2.92mm | |
| Tipo di cavo | - | |
| 1o Contatto Genere | Male | |
| 1st Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) | |
| 1st Connector Mounting Caratteristica | - | |
| 2o Contatto Genere | Male | |
| 2o tipo di montaggio del connettore | Free Hanging (In-Line) | |
| 2a caratteristica di montaggio del connettore | - | |
| Impedenza del cavo | 50 Ohms | |
| Impedenza del connettore | 50 Ohms | |
| Impedenza globale | 50 Ohms | |
| Frequenza - Max | 40 GHz |