PE34749LF-18
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE34749LF-18
Codice Parte EBEE
11653003-PE34749LF-18-EB
Descrizione
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 18"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Scheda TecnicaPasternack PE34749LF-18
Le caratteristiche-
Il primo connettore2.92mm Jack
Il secondo connettore2.92mm Plug
Lunghezza di lunghezza18.00" (457.20mm)
Il colore di coloreSilver
Lo stile di2.92mm to 2.92mm
Tipo di cavoPE-SR405FL
1o Contatto GenereFemale
1st Connector Mounting TypePanel Mount
1st Connector Mounting CaratteristicaBulkhead - Front Side Nut
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms