PE34357-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE34357-36
Codice Parte EBEE
8213554-PE34357-36-EB
Descrizione
COAX CBL 7/16 DIN TO N-TYPE 36"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Scheda TecnicaPasternack PE34357-36
La serie-
Imballaggio diRetail Package
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettore7/16 Plug
Il secondo connettoreN-Type Plug
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di colore-
Lo stile di7/16 DIN to N-Type
Tipo di cavoRG-393
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial 7/16 DIN to N-Type RG-393 36.00" (914.40mm)