PE3003LF-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE3003LF-36
Codice Parte EBEE
8041972-PE3003LF-36-EB
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMA 36"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Scheda TecnicaPasternack PE3003LF-36
Il primo connettoreSMA Plug
Il secondo connettoreSMA Plug, Right Angle
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA RG-400 36.00" (914.40mm)