PE3003-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE3003-12
Codice Parte EBEE
7962501-PE3003-12-EB
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Scheda TecnicaPasternack PE3003-12
La serie-
Imballaggio diRetail Package
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMA Plug
Il secondo connettoreSMA Plug
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di colore-
Lo stile diSMA to SMA
Tipo di cavoRG-400
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA RG-400 12.00" (304.80mm)