PE20DV1069
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE20DV1069
Codice Parte EBEE
12318172-PE20DV1069-EB
Descrizione
4 WAY 20W DIV 2.92MM 18-40GHZ
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Power Dividers/Splitters
Scheda TecnicaPasternack PE20DV1069
La serie-
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Le specificheIsolation (Min) 16dB, 8° Imbalance (Max), 1.7 VSWR (Max)
Dimensione / Dimensione2.047" L x 1.378" W x 0.404" H (52.00mm x 35.00mm x 10.25mm)
Perdita di inserzione1.6dB
Pacchetto / Caso diModule
La frequenza18 GHz ~ 40 GHz
Descrizione
RF Power Divider 18 GHz ~ 40 GHz Isolation (Min) 16dB, 8° Imbalance (Max), 1.7 VSWR (Max) Module