PE15A2004
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE15A2004
Codice Parte EBEE
12286550-PE15A2004-EB
Descrizione
6 GHz to 18 GHz, Log Amplifier,
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Amplifiers
Scheda TecnicaPasternack PE15A2004
La serie-
Imballaggio diRetail Package
Stato della parteActive
Tipo di montaggioChassis Mount
Pacchetto / Caso diModule, SMA Connectors
Pacchetto del dispositivo del fornitoreModule
La frequenza6GHz ~ 18GHz
P1dB-
Guadagno di es-
Figura di rumore-
Tipo di rfRadar
Tensione - Fornitura di±15V
Current - Fornitura75mA
Frequenza di prova-
Descrizione
RF Amplifier IC Radar 6GHz ~ 18GHz Module