PE15A1080
Produttore
Codice Parte Mfr.
PE15A1080
Codice Parte EBEE
12286133-PE15A1080-EB
Descrizione
1.0 dB NF Low Noise Amplifier, O
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Amplifiers
Scheda TecnicaPasternack PE15A1080
La serie-
Imballaggio diRetail Package
Stato della parteActive
Tipo di montaggioChassis Mount
Pacchetto / Caso diModule, SMA Connectors
Pacchetto del dispositivo del fornitore-
La frequenza1GHz ~ 6GHz
P1dB18.5dBm
Guadagno di es18.5dB
Figura di rumore1dB
Tipo di rfGeneral Purpose
Tensione - Fornitura di9V ~ 15V
Current - Fornitura65mA
Frequenza di prova-
Descrizione
RF Amplifier IC General Purpose 1GHz ~ 6GHz