PANASONIC EXB-E10C124J
Produttore
Codice Parte Mfr.
EXB-E10C124J
Codice Parte EBEE
E81731743
Confezione
SMD-10P,2.1x4mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
15 ±5% 120kΩ 63mW ±200ppm/℃ SMD-10P,2.1x4mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
RoHS
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±5%
Il numero di perni16
La resistenza120kΩ
Potenza (Watts)63mW