PANASONIC EET-UQ2G331DA
Produttore
Codice Parte Mfr.
EET-UQ2G331DA
Codice Parte EBEE
E819323378
Confezione
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
Descrizione
2.66A@10kHz ±20% 400V 603mΩ@120Hz 330uF Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaPANASONIC EET-UQ2G331DA
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta400V
La capacità di capastanza330uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)603mΩ@120Hz
Corrente di Ripple2.66A@10kHz
Durata ? Temperatura di temperatura2000hrs@85℃
Il diametro di30mm
Altezza - Sedi (max)30mm