PANASONIC EET-ED2W181EA
Produttore
Codice Parte Mfr.
EET-ED2W181EA
Codice Parte EBEE
E819317089
Confezione
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
Descrizione
1.6A@100kHz ±20% 10mm 450V 737mΩ@120Hz 180uF Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaPANASONIC EET-ED2W181EA
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta450V
La capacità di capastanza180uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)737mΩ@120Hz
Corrente di Ripple1.6A@100kHz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@105℃
Il diametro di35mm
Altezza - Sedi (max)25mm