PANASONIC EET-ED2W101BA
Produttore
Codice Parte Mfr.
EET-ED2W101BA
Codice Parte EBEE
E819386231
Descrizione
1.3A@100kHz ±20% 10mm 450V 1.326Ω@120Hz 100uF Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaPANASONIC EET-ED2W101BA
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta450V
La capacità di capastanza100uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)1.326Ω@120Hz
Corrente di Ripple1.3A@100kHz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@105℃
Il diametro di22mm
Altezza - Sedi (max)35mm