PANASONIC EET-ED2G331EA
Produttore
Codice Parte Mfr.
EET-ED2G331EA
Codice Parte EBEE
E819335311
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 2.44A@100kHz 10mm 400V 402mΩ@120Hz 330uF Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaPANASONIC EET-ED2G331EA
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta400V
La capacità di capastanza330uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)402mΩ@120Hz
Corrente di Ripple2.44A@100kHz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@105℃
Il diametro di35mm
Altezza - Sedi (max)30mm