PANASONIC EET-ED2D102EA
Produttore
Codice Parte Mfr.
EET-ED2D102EA
Codice Parte EBEE
E819399284
Confezione
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
Descrizione
±20% 4.06A@100kHz 10mm 200V 149mΩ@120Hz 1000uF Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaPANASONIC EET-ED2D102EA
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta200V
La capacità di capastanza1000uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)149mΩ@120Hz
Corrente di Ripple4.06A@100kHz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@105℃
Il diametro di35mm
Altezza - Sedi (max)30mm