PANASONIC EEF-UD0E151XE
Produttore
Codice Parte Mfr.
EEF-UD0E151XE
Codice Parte EBEE
E819608022
Confezione
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
2.5V 150uF Polymer ±20% 12mΩ Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
Scheda TecnicaPANASONIC EEF-UD0E151XE
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
Tipo di tipoPolymer
La tensione èta2.5V
La capacità di capastanza150uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)12mΩ
Durata della vita ? Temp1000hrs@105℃
Il diametro di-
Altezza - Sedi (max)3mm