PANASONIC EEETC1C331P
Produttore
Codice Parte Mfr.
EEETC1C331P
Codice Parte EBEE
E8344074
Confezione
SMD,D10xL10.2mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
330uF 16V 750mA@100kHz 150mΩ@100kHz ±20% SMD,D10xL10.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaPANASONIC EEETC1C331P
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+125℃
La tensione èta16V
La capacità di capastanza330uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)150mΩ@100kHz
Durata della vita ? Temp3000hrs@125℃
Corrente di Ripple750mA@100kHz
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)10.5mm