PANASONIC ECE-T2DA332EA
Produttore
Codice Parte Mfr.
ECE-T2DA332EA
Codice Parte EBEE
E819324177
Confezione
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
Descrizione
±20% 6.328A@10kHz 22.5mm 200V 65mΩ 3300uF Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaPANASONIC ECE-T2DA332EA
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta200V
La capacità di capastanza3300uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)65mΩ
Corrente di Ripple6.328A@10kHz
Spacing di piombo22.5mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@105℃
Il diametro di35mm
Altezza - Sedi (max)80mm