P50-068PG-SR1-EA
Produttore
Codice Parte Mfr.
P50-068PG-SR1-EA
Codice Parte EBEE
9832331-P50-068PG-SR1-EA-EB
Descrizione
CONN PLUG 68POS R/A GOLD
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Scheda Tecnica3M P50-068PG-SR1-EA
La seriePak 50, P50
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug, Center Strip Contacts
Il numero di posizioni68
Tipo di montaggioThrough Hole, Right Angle
Le caratteristicheGround Pin
Numero di prodotto di baseP50
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore10.0µin (0.25µm)
Il passo0.050" (1.27mm)
Il numero di righe2
Tasti di altezza di intatta-
Altezza sopra il bordo0.275" (6.99mm)
Descrizione
68 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole, Right Angle Gold