OSTVQ043150
Produttore
Codice Parte Mfr.
OSTVQ043150
Codice Parte EBEE
10809502-OSTVQ043150-EB
Descrizione
TERM BLK 4P SIDE ENT 3.81MM PCB
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
Scheda TecnicaOn Shore Technology Inc. OSTVQ043150
La serieOSTVQ
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-30°C ~ 105°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseOSTVQ04
Il calibro del cavo16-30 AWG
Il passo0.150" (3.81mm)
Il colore di coloreGreen
Materiale dell'alloggioThermoplastic
Tensione di tensione300 V
Attuale di10 A
Contatto Materiale - PlaccaturaBrass
Il numero di livelli1
Posizioni per livello4
Coppia di torsione - Vite0.2 Nm (1.7 Lb-In)
Orientamento di matingHorizontal with Board
Terminazione del cavoScrew - Rising Cage Clamp
Morsetto Materiale - PlaccaturaBrass
Materiale della vite - PlaccaturaSteel - Zinc Plated
Filo di viteM2
Descrizione
4 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.150" (3.81mm) Through Hole