| Codice Parte Mfr. | OSTOP230000 |
| Codice Parte EBEE | 9997167-OSTOP230000-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | TERM BLOCK HDR 23POS VERT 5MM |
|---|---|---|
| Categoria | Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks | |
| Scheda Tecnica | On Shore Technology Inc. OSTOP230000 | |
| La serie | OSTOP | |
| Imballaggio di | Bulk | |
| Stato della parte | Active | |
| Tipo di tipo | Header, Male Pins, Unshrouded | |
| Il numero di posizioni | 23 | |
| Tipo di montaggio | Solder | |
| Temperatura di funzionamento | - | |
| Protezione dell'ingresso | - | |
| Valutazione di infiammabilità del materiale | - | |
| Le caratteristiche | - | |
| Numero di prodotto di base | OSTOP23 | |
| Materiale di contatto | - | |
| Il passo | 0.197" (5.00mm) | |
| Il colore di colore | - | |
| Materiale dell'alloggio | Brass | |
| Stile di cessazione | - | |
| Altezza di isolamento | 0.138" (3.50mm) | |
| Dimensione della vite | - | |
| Calibro o gamma - AWG | - | |
| Mano o Range - mm2 | - | |
| Il numero di livelli | 1 | |
| Attuale - IEC | - | |
| Tensione - UL | 300 V | |
| Posizioni per livello | 23 | |
| Orientamento dell' intestazione | Vertical | |
| Ingresso del cavo della spina | - | |
| Finitura di taglio di contatto | Tin | |
| Coppia di torsione - Vite | - | |
| Lunghezza della striscia del cavo | - | |
| Lunghezza della coda di contatto | 0.138" (3.50mm) |