OQ2135000000G
Produttore
Codice Parte Mfr.
OQ2135000000G
Codice Parte EBEE
10001465-OQ2135000000G-EB
Descrizione
TERM BLOCK HDR 21POS VERT 3.81MM
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
Scheda TecnicaAmphenol Anytek OQ2135000000G
La serieOQ
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di tipoHeader, Male Pins, Shrouded (4 Side)
Il numero di posizioni21
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 115°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheMating Flange
Numero di prodotto di baseOQ21
Materiale di contattoCopper
Il passo0.150" (3.81mm)
Il colore di coloreBlack
Materiale dell'alloggioThermoplastic
Stile di cessazioneSolder
Altezza di isolamento0.362" (9.20mm)
Dimensione della vite-
Calibro o gamma - AWG-
Mano o Range - mm2-
Il numero di livelli1
Attuale - IEC-
Tensione - UL300 V
Attuale - UL10 A
Posizioni per livello21
Orientamento dell' intestazioneVertical
Ingresso del cavo della spina-
Finitura di taglio di contattoTin
Coppia di torsione - Vite-
Lunghezza della striscia del cavo-
Lunghezza della coda di contatto0.138" (3.50mm)
Descrizione
21 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.150" (3.81mm) Vertical Through Hole