OP110F000000G
Produttore
Codice Parte Mfr.
OP110F000000G
Codice Parte EBEE
9990866-OP110F000000G-EB
Descrizione
TERM BLOCK HDR 11POS 90DEG 5MM
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
Scheda TecnicaAmphenol Anytek OP110F000000G
La serieOP
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di tipoHeader, Male Pins, Unshrouded
Il numero di posizioni11
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 115°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseOP11
Materiale di contattoBrass
Il passo0.197" (5.00mm)
Il colore di colore-
Materiale dell'alloggioThermoplastic
Stile di cessazioneSolder
Altezza di isolamento0.110" (2.79mm)
Dimensione della vite-
Calibro o gamma - AWG-
Mano o Range - mm2-
Il numero di livelli1
Attuale - IEC-
Tensione - UL300 V
Attuale - UL10 A
Posizioni per livello11
Orientamento dell' intestazione90°, Right Angle
Ingresso del cavo della spina-
Finitura di taglio di contattoTin
Coppia di torsione - Vite-
Lunghezza della striscia del cavo-
Lunghezza della coda di contatto0.346" (8.80mm)
Descrizione
11 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.197" (5.00mm) 90°, Right Angle Through Hole