Omron Electronics V15M0164D
Produttore
Codice Parte Mfr.
V15M0164D
Codice Parte EBEE
E83822183
Confezione
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
600mA 125V Single Pole Double Throw (SPDT) 15A 250V 50 Million Times Limit Switches ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaSwitches ,Limit Switches
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+150℃
Valutazione di tensione (DC)125V
Stile dell'attuatoreSide rotation, adjustable roller
Il circuito di Single Pole Double Throw (SPDT)
La vita meccanica50 Million Times
Stile del Pin-
Valutazione di tensione (AC)250V
Corrente di contatto (DC)600mA
Corrente di contatto (AC)15A