NTE ELECTRONICS, INC. 500E-0341
Produttore
Codice Parte Mfr.
500E-0341
Codice Parte EBEE
E86393593
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±10% ±200ppm/℃ 500mW 500kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Scheda TecnicaNTE Electronics 500E-0341
RoHS
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±10%
La resistenza500kΩ
Potenza (Watts)500mW