NSHR-13V-E
Produttore
Codice Parte Mfr.
NSHR-13V-E
Codice Parte EBEE
9891562-NSHR-13V-E-EB
Descrizione
CONN RCPT HSG 13POS 1.00MM
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Scheda TecnicaJST Sales America Inc. NSHR-13V-E
La serieNSH
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle
Il numero di posizioni13
Tipo di contattoFemale Socket
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggioLatch Lock
Nota diContacts Not Included
Temperatura di funzionamento-25°C ~ 85°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseNSHR-13V
Il MfrJST Sales America Inc.
La cessazione del contattoCrimp
Il passo0.039" (1.00mm)
Il colore di coloreBlue
Il numero di righe1
Materiale di isolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT)
Spacing di fila-
Descrizione
13 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Blue 0.039" (1.00mm)