NMO220CS
Produttore
Codice Parte Mfr.
NMO220CS
Codice Parte EBEE
12304056-NMO220CS-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
ANT WHIP 217-220MHZ NMO 5DBI
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Antennas
La serie-
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Tipo di montaggioMagnetic
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Le applicazioni-
La cessazioneNMO
Altezza (Massimo)30.709" (780.00mm)
Perdita di ritorno-10dB
Gamma di frequenza217MHz ~ 220MHz
Guadagno di es5dBi
RF Famiglia / Standard-
Gruppo di frequenzaVHF (f < 300MHz)
Frequenza (Centro/Band)218.5MHz
Tipo di antennaWhip, Straight
Numero di fasce1
VSWR1.5
Potenza - Max200 W