Nidec ST42EB503
Produttore
Codice Parte Mfr.
ST42EB503
Codice Parte EBEE
E85909464
Confezione
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% ±100ppm/℃ 250mW 50kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Scheda TecnicaNidec ST42EB503
RoHS
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±20%
La resistenza50kΩ
Potenza (Watts)250mW